Печати для трудовой книжки

Вам требуется сделать копию печати для трудовой книжки? Предприятие давно закрылось? Обращайтесь к частному мастеру. Изготовление дубликатов печатей и штампов для трудовой книжки за один день. Гарантия конфиденциальности. Доставка. Разумные цены при высоком качестве изготовления. Стоимость  дубликата по оттиску от 800 рублей. Торг уместен. Звоните всегда договоримся. Присылайте заказы на  электронную почту

schtampy-pechaty@yandex.ru

вацап 8-925-602-42-36

сделать печать для трудовой книжки

Трудовая книжка имеется почти у всех взрослых людей, так как без нее просто невозможно осуществлять трудовую деятельность. Именно она свидетельствует о том, что вы трудитесь или трудились в какой-либо области. Необходимо, чтобы все записи в этом документе отвечали нормам оформления, которые прописаны в законодательстве РФ. Штамп в трудовую книжку должен быть сделать в определенном месте и никак иначе.

печать отдела кадров

У частного мастера вы можете заказать любой штамп для трудовых книжек, который будет служить вам на протяжении длительного времени. Я делаю печати с использованием актуальных технологий. Поэтому, воспользовавшись моими услугами, вы станете обладателем красивого штампа, устойчивого к износу.
Предлагаю вам воспользоваться услугами опытного мастера, которому знакомо в этой области буквально все тонкости. Поэтому в конечно итоге вы получите настоящее произведение искусства, сделанное по вашему оттиску. Мне дорога моя репутация, по этой причине я работаю всегда на совесть. И это является одним из главных преимуществ обращения к частному специалисту. Заказы выполняются мной на программно управляемом лазерном станке, благодаря чему удается добиться практически стопроцентного сходства печати.

копия печати по оттиску

Конфиденциальность также является одним плюсом услуг частного мастера. Я не требую документов, а информация о полученном и сделанном заказе остается в пределах стен моей мастерской. Произвести заказ на печать для трудовой книжки можно по интернету – вам достаточно выслать скан или фотографию штампа. И делая заказ, вы будете понимать, что вы общаетесь с мастером без посредников, например, секретарей или менеджеров. Также я произвожу доставку.
Но не стоит считать, что сделать правильный штамп организации в трудовой книжке способен даже кустарь. Конечно, он возьмет за свою работу несколько меньшую сумму, но, экономя в деньгах, вы еще больше сэкономите на качестве. Я сталкивался с печатями такого типа, и уже спустя год они более походили на размытые пятна, чем на штампы уважаемых организаций. Поэтому если вы не хотите получить такое вот пятно на своей репутации, то лучше воспользоваться услугами опытного и профессионального частного мастера.

сделать печать для трудовой книжки

Итак, если вам необходим качественный штамп для трудовой книжки, обращайтесь к услугам квалифицированного специалиста. И уже через совсем небольшой срок вашу трудовую украсит печать, удостоверяющая, что вы занимали необходимую должность.

печати для трудовых книжек
About the Author
Нина Печати