Сделать печать без документов

Печати без документов сделает частный мастер. Изготовление занимает всего один день. Возможна доставка заказов. Гарантия конфиденциальности при изготовлении печатей и штампов. Делаю по оттиску на бумаге. Вы можете прислать оттиск мне на электронную почту и на следующий день я доставлю заказ. Сделаю печать без документов качественно в короткие сроки, так, что мои клиенты всегда остаются довольны. Цена изготовления стандартной печати от500 рублей. Пластиковая оснастка бесплатно. Пишите и присылайте заказы не выходя из дома:

schtampy-pechaty@yandex.ru

тел и вацап 8-925-602-42-36

заказать печать анонимно

Изготовление печатей, без каких либо дополнительных документов

Юридическую силу каждый документ приобретает только тогда, когда на нем проставлена печать организации. В ином случае, каких либо правовых последствий не возникает. Поэтому особую важность помимо государственной регистрации юридического лица играет печать предприятия, которая впоследствии будет применяться для заверения тех или иных бумаг, необходимых при осуществлении административно-хозяйственной деятельности.

В достаточно короткие сроки, при гарантии высокого качества мы можем обеспечить вам выполнение любых штампов или факсимиле. В случае необходимости изготовим печать на основе оттиска, повторив в точности его форму. Каких либо документов мы не требуем. Оперативность, качество на высоком уровне, низкие цены, – это то, что мы вам гарантируем.

Мы предлагаем, прежде всего, любые виды печатей. Создаем совершенно новые, а также изготавливаем по оттиску.

печати по оттиску без документов

Необходимость в изготовлении по оттиску возникает в случае, когда старая печать износилась, и ее дальнейшая эксплуатация невозможна. Для быстрого изготовления новой печати, вам достаточно предоставить частному мастеру сам оттиск, по которому он быстро воспроизведет исходную печать. Форма печати может быть заказана совершенно любых размеров.

Обращаем ваше внимание, что возможность исполнения печати по оттиску без документов сейчас затруднительна, однако, мы в состоянии решить эту проблему.

Очень часто возникает потребность в изготовлении разного вида штампов. Мы также выполняем такие работы, для чего вам необходимо придти, оформить нужный заказ и по истечении часа забрать его. Если вы цените время, тогда идите к нам.

изготовить печать

Также оказываем помощь в выполнении факсимиле. Использование подписи уполномоченного лица в виде факсимиле, значительно облегчает рабочий процесс, в случае необходимости подписания большого количества бумаг, не подразумевающих материальной ответственности, таких, которые не требуется подписывать собственноручно. Прикладываете к бумаге факсимиле – и все готово!

Очень высокое качество наших изделий (качество рисунка, а также прочность и долговечность) обеспечивает используемое нами высокотехнологичное современное оборудование.

Как уже было сказано, в соответствии с законодательством предусмотрен обязательный порядок изготовления печатей и штампов при регистрации юридических лиц. Без них в настоящее время не обходятся ни крупный холдинг, ни самая маленькая организация, с численностью сотрудников, например два человека.

Сделать печать в москве

Особым спросом пользуется изготовление печатей с классической круглой формой, на которой указан адрес, наименование организации на русском языке. Такая продукция необходима коммерческим организациям (физическим и юридическим лицам), а также некоммерческим организациям и органам государственной власти. Кроме того, есть разница и в количестве заказов. Для внутреннего делопроизводства очень часто применяются разнообразные штампы, имеющие надпись «опечатано», «оплачено», «копия верна» и т.п., это также значительно облегчает работу сотрудников организации.

Обращаем внимание, что изготовление печатей на основе оттиска незначительно выше. Причина в более сложном и длительном процессе производства. Также стоимость услуг станет немного дороже, если вам понадобится печать, штамп, факсимиле в очень сжатые сроки.

гербовая печать

Очень часто нашими клиентами становятся собственники частных библиотек, и других различных коллекций, в случае, если есть проблемы в выполнении печатей при отсутствии разрешительных бумаг.

Создание штампов включает два этапа:

Первый, это подготовка клише и установка оснастки. Оснастки есть как ручные, так и автоматические. Ручные делают из разного рода материалов, таких как, дерево, металл, камень, стекло, пластмасса. Вторые делают из латуни, алюминия, пластика. Быстрому выполнению способствует наличие у мастера готовой оснастки, обычно сделанной из пластмассы.

изготовить печать без документов

сделать гербовую печать

изготовление печатей факсимиле
Печать для трудовой книжки 

изготовление печати по оттиску

изготовление гербовых печатей

About the Author
Нина Печати